Nosotros

Somos una empresa dedicada a la reparación, mantenimiento e instalación de electrodomésticos y aparatos audiovisuales de uso particular e industrial.

Servicio Técnico
a nivel nacional

Nuestro CENTRO de atención al cliente, localizado en Madrid, es el centro desde donde se gestiona el mantenimiento, reparación o instalación de los aparatos electrodomésticos. Esta centralización garantiza tiempos y calidades con un altísimo grado de satisfacción.

El sistema le permite lograr su objetivo asegurando una exclusividad de servicio a cada cliente.

Desde el centro de atención al cliente se tramitan todas las solicitudes, monitorizan incidencias, urgencias, siniestros, informes técnicos y todas las actividades relacionadas con el sector. Pueden contactar con nuestro centro en el 91 284 16 01

También puedes contactar con las distintas delegaciones por ciudades, ya que ofrecemos servicio técnico de asistencia en casi toda España.


Ciudades y Zonas de Cobertura donde ofrecemos Servicio Técnico

1. Centro: Palacio, Embajadores, Cortes, Justicia, Universidad, Sol.2. Arganzuela: Imperial, Acacias, Chopera, Legazpi, Delicias, Moguer, Atocha.
3. Retiro: Pacífico, Adelfas, La Estrella, Ibiza, Los Jerónimos, Niño Jesús4. Salamanca: Recoletos, Goya, Fuente del Berro, Guindalera, Lista, Castellana
5. Chamartín: El Viso, Prosperidad, Ciudad Jardín, Hispanoamérica, Nueva España, Castilla6.Tetuán: Bellas Vistas, Cuatro Caminos, Castillejos, Almenara, Valdeacederas, Berruguete
7. Chamberí: Gaztambide, Arapiles, Trafalgar, Almagro, Vellehermoso, Rios Rosas8. Fuencarral: El Pardo, Fuente La Reina, Peñagrande, Barrio del Pilar, La Paz, Begoña, Valverde, Mirasierra, El Goloso.
9. Moncloa: Casa de Campo, Argüelles, Ciudad Universitaria, Valdezarza, Valdemarín, El Plantio, Aravaca10. Latina: Los Cármenes, Puerta del Angel, Lucero, Aluche, Aguilas, Campamento, Cuatro Vientos
11. Carabanchel: Comillas, Opañel, San Isidro, Vista Alegre, Puerta Bonita, Buenavista, Abrantes12. Usera: Orcasitas, Orcasur, San Fermín, Almendrales, Moscardó, Zofio, Pradolongo
13. Pte de Vallecas: Entrevias, San Diego, Palomeras Bajas, Palomeras Sureste, Portazgo, Numancia14. Moratalaz: Pavones, Horcajo, Marroquina, Media Legua, Fontarrón, Vinateros
15. Ciudad lineal: Ventas, Pueblo Nuevo, Quintana, La Concepción, San Pascual, San Juan Bautista, Colina, Atalaya, Costillares16. Hortaleza: Palomas, Valdefuentes, Canillas, Pinar del Rey, Apostol Santiago, Pivera
17. Villaverde: San Andrés, San Cristobal, Butarque, Los Rosales, Los Angeles18. Villa de Vallecas: Casco Histórico de Vallecas, Santa Eugenia
19. Vicálvaro: Casco Histórico de Vicálvaro, Ambroz20. San Blas: Simancas, Hellín, Amposta, Arcos, Rosas, Rejas, Canillejas, Salvador
21. Barajas: Alameda de Osuna, Aeropuerto, Casco Histórico de Barajas, Timón, Corralejos

Servei tecnic amb reparació de electrodomestics totes marques. Reparacions de rentadores, rentavaixelles, rentaplats, neveres, frigorifics, forns, plaques, arcons, cuines, calderes, aire condicionat. Asistencia profesional.

Asistencia técnica: Distritos y Barrios.

Ciutat Vella
Eixample
Sants-Montjuïc
Les Corts
Sarrià-Sant Gervasi
Gràcia
Horta-Guinardó
Nou Barris
Sant Andreu
Sant Martí
El Raval
El Gòtic
Antics Palaus
Sant Pere
Santa Caterina
El Born
La Ribera
Barceloneta
Sant Antoni
Nueva Izquierda de l’Eixample
Antigua Izquierda de l’Eixample
Derecha de l’Eixample
La Sagrada Família
El Fort Pienc
La Marina del Prat Vermell
La Marina del Port
La Font de la Guatlla
El Poble Sec
Hostafrancs
La Bordeta
Sants-Badal
Montjuic
Zona Franca
Les Corts
Pedralbes
Maternitat i Sant Ramon
Sarrià
Sant Gervasi – Galvany
Sant Gervasi – La Bonanova
Putxet i Farró
Les Tres Torres y Vallvidrera – Tibidabo – Les Planes
Sant Gervasi – Galvany y Sant Gervasi – La Bonanova
Camp de Grassot i Gràcia Nova
La Salut
El Coll
Vallcarca i Els Penitents
Horta
La Clota
La Vall d’Hebron
El Montbau
Sant Genís dels Agudells
La Teixonera
El Carmel
La Font d’en Fargas
Can Baró
El Guinardó
Baix Guinardó.
Vallbona
La Ciutat Meridiana
Canyelles
Torre Baró
Les Roquetes
La Trinitat Nova
Can Peguera
La Guineueta
El Verdum
La Prosperitat
El Turó de la Peira
Porta y Vilapicina – Torre Llobeta
Vilapicina
La Torre Llobeta
Sant Andreu
La Sagrera
La Trinitat Vella
Baró de Viver
El Congrés i els Indians
Navas y Bon Pastor
Sant Martí de Provençals
El Clot
El Camp de l’Arpa del Clot
La Verneda i La Pau
El Fort Pienc
El Poblenou
El Parc i Llacuna del Poblenou
La Vila Olimpica del Poblenou
Els Provençals del Poblenou
El Besòs i el Maresme
Diagonal Mar
Front Marítim del Poblenou
Diagonal Mar
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):
Granollers, Igualada, Villafranca Penedés, Terrasa, Moncada, Rubí, Manresa, Martorell, Castelldefels, Sabadell, San Cugat.

Asistencia técnica: Distritos y Barrios.

Ciutat Vella
L’Eixample
Extramurs
Campanar
Saïdia
Pla del Real
L’Olivereta
Patraix
Jesús
Quatre Carreres
Los Poblados Marítimos
Los Caminos al Grao
Algirós
Benimaclet
Rascanya
Benicalap
Los Poblados del Norte
Los Poblados del Oeste
Los Poblados del Sur
La Seu – La Xerea
El Carmen
Velluters
El Mercat
Sant Francesc
Ruzafa
El Pla del Remei
Gran Via
El Botànic
La Roqueta
La Petxina
Arrancapins
Campanar
Les Tendetes
El Calvari
Sant Pau
Marxalenes
Morvedre
Trinitat
Tormos
Sant Antoni
Exposició
Mestalla
Jaume Roig
Ciutat Universitària
Nou Moles
Soternes
Tres Forques
La Fontsanta
La Llum
Patraix
Sant Isidre
Vara de Quart
Safranar
La Raiosa
Favara
L’Hort de Senabre
La Creu Coberta
San Marcelino
Camí Real
Monteolivete
En Corts
Malilla
Fuente de San Luis
Na Rovella
La Punta
Ciutat de les Arts i les Ciències
El Grao
El Cabañal-Cañamelar
La Malvarrosa
Beteró
Natzaret
Aiora
Albors
La Creu del Grau
Camí Fondo
Penya-roja
L’Illa perduda
Ciutat Jardí
L’Amistat
La Vega Baixa
La Carrasca
Benimaclet
Camí de Vera
Orriols
Torrefiel
Sant Llorenç
Benicalap
Ciutat Fallera
Benifaraig
Poble Nou
Carpesa
Cases de Bàrcena
Mauella
Massarrojos
Borbotó
Benimámet
Beniferri
El Forn d’Alcedo
Castellar-Oliveral
Pinedo
El Saler
El Palmar
El Perellonet
La Torre
Faitanar
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):
Carpesa, El Saler, Paterna, Albufera, Manises, Torrent, Benimámet, Perellonet, Piccasent.

 

Atención en Sevilla capital por barrios:

Amate
Árbol Gordo
Bami
Bellavista
Cerro del Águila
El Fontanal
El Arenal
El Porvenir
El Trébol
Heliópolis
Hacienda de San Antonio
Huerta de la Salud
Juan XXIII
Las Candelarias
La Alameda
La Alfalfa
La Macarena
La Negrilla
Los Bermejales
Los Pajaritos
Los Prunos
Los Remedios
Nervión
Palmete
Pedro Salvador
Pino Montano Polígono de San Pablo
Polígono Sur
Rochelambert
Romería
Rosaleda
San Bartolomé
San Bernardo
San FernandoSan Jerónimo
San José Obrero
San Lorenzo
San Luis
San Nicolás
Santa Aurelia
Santa Catalina
Santa Clara
Santa Cruz
Santa Monica
San Julián
Sevilla Este
Su Eminencia
Tablada
Tiro de Linea
Torreblanca
Triana
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):
Dos Hermanas, Carmona, Alcalá del Rio, Camas, Macarena de Alcor, Pilas, Morón de la Frontera, Lebrija.
Atención en Bilbao: Distritos y Barrios.
DeustoIbarrekolandaAtxuriAmézola
UribarriSan Ignacio-ElorrietaBilbao La ViejaIralabarri
Otxarkoaga-TxurdinagaSan Pedro de Deusto – La Ribera.Casco ViejoIturrigorri-Peñascal
BegoñaCastañosIturraldeRecaldeberri-Larrasquitu
IbaiondoMatiko-Ciudad JardínLa PeñaUretamendi
AbandoUribarriSan AdriánAltamira
RecaldeZurbaran-ArabellaSan FranciscoBasurto
Basurto-ZorrozaOtxarkoagaSolokoetxeOlabeaga
ArangoitiBegoña SantutxuZabalaMasustegui-Monte Caramelo
Txurdinaga.BoluetaAbando IndautxuZorroza
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):
Basauri, Zamudio, Sestao, Galdakano, Etxebarri, Portugalete, Baracaldo, Erandio, Amorebieta.

Atención en Alicante capital por barrios:

Albufereta
Alipark
Altozano-Conde Lumiares
Benalúa
Cabo de las Huertas
Campoamor
Carolinas Altas
Carolinas Bajas
Casco Antiguo-Santa Cruz
Centro
Ciudad Jardín
Ciudad de Asís
Colonia Requena
Cuatrocientas Viviendas
Divina Pastora
El Palmeral-Urbanova-Tabarca
Ensanche Diputación
Florida Alta
Florida Baja
Los Ángeles
Mercado
Parque Ansaldo
Pla del Bon Repós
Playa de San Juan
Polígono San Blas
Rabasa
Raval Roig-Virgen del Socorro
San Agustín
San Antón
San Blas-Santo Domingo
Villafranqueza
Virgen del Carmen
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):

Atención en Almería capital por barrios:

Castell del Rey
La Chanca
Pescadería – La Almedina
Centro Histórico
El Quemadero – La Fuentecica – San Valentín – La Esperanza
La Caridad
Plaza de Toros
Colonia Los Ángeles
Cruz de Caravaca
Barrio de Araceli
Piedras Redondas
Los Almendros
Barrio Alto
San Luis
Regiones Devastadas
Rambla
Oliveros
Ciudad Jardín
El Zapillo
500 viviendas
El Tagarete
Villa Blanca
Nueva Andalucía
El Diezmo
Los Molinos
El Puche
La Vega de Acá
Nueva Almería
Costacabana
La Cañada de San Urbano
El Alquián
Villa Olímpica de El Toyo
Retamar
San Miguel de Cabo de Gata
La Almadraba de Monteleva
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):

Atención en Murcia capital por barrios:

Barriomar o La Purísima
El Carmen
Buenos Aires
Espinardo
La Fama
La Flota
Infante Juan Manuel
La Paz
El Ranero
Nuestra Señora de la Fuensanta
San Andrés
San Antolín
San Antón
San Basilio
San Juan
San Lorenzo
San Miguel
San Nicolás
San Pedro
San Pío X
Santa Catalina
Santa Eulalia
Catedral-Santa María-San Bartolomé-Platería-Trapería
Santa María de Gracia
Santiago el Mayor
Vistabella
Vistalegre o Vista Alegre
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):

Atención en Palma de Mallorca por barrios:

Los Almendros
Son Armadams
Amanecer
S’Aranjassa
Son Cladera
El Arenal
Arxiduque
Son Dameto
La Bonanova
Buenos Aires
Son Espanyol
Calatrava
Cala Mayor
Son Ferriol
Camp Redó
Camp d’en Serralta
Son Fortesa
Can Capes
Ca’n Pastilla
Son Malferit
Cort
Ca’n Pere Antoni
Son Peretó
Establiments
Ca’s Capiscol
Son Riera
Estadi Balear
Casa Blanca
Son Rul.lan
Foners
Coll d’en Rabassa
Son Serra
Es Fortí
Génova
Son Sígala
Sa Indioteria
Hostalets
El Terreno
Jaime III
Es Jonquet
El Vivero
La Lonja
Borne
Son Anglada
Las Maravillas
Mare de Déu de Lluc
Son Canals
Montesión
Marqués de Fuensanta
Son Cotoner
El Mercado
La Missió
Son Dureta
El Molinar
L’Oliverar
Son Espanyolet
Pere Garau
Es Pil.lari
Son Flor
Plaza de Toros
Plaza de los Patines
Son Gotleu
Polígono de Levante
Porto Pí
Son Oliva
Puig de Sant Pere
Rafal Nou
Son Rapinya
Rafal Vell
San Agustín
Son Roca
San Jaime
Sant Jordi
Son Sardina
Sant Nicolau
Santa Catalina
Son Vida
La Seu
Secar de la Real
Son Ximelis
Sindicato
La Soledad
Sa Teulera
Asistencia en la Isla (consultar disponibilidad):

Atención en Cádiz capital por barrios:

Santa María
Casco Histórico
El Pópulo
Loreto
Puntales
Astilleros
La Viña
San Severiano
Barriada de la Paz
La Laguna
Paseo Marítimo
Cortadura
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):
Atención en Málaga capital por Distritos y Barrios. Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):
CENTROMALAGA-ESTEBAILEN-MIRAFLORESHUMILLADEROCARRETERA DE CADIZCHURRIANAPUERTO DE LA TORRE
BarcenillasBaños del CarmenArroyo del Cuarto4 de Diciembre25 Años de PazAeropuerto Base AéreaAltamira
Camino del ColmenarBellavistaCamino de SuárezArroyo del CuartoAlaskaArraijanalArroyo España
Campos ElíseosCamino de OlíasCarlindaCamino de AntequeraAlmudenaBuenavistaCañaveral
Cañada de los InglesesCastillo de Santa CatalinaCarlos HayaCarranqueArdiraButanoCiudad Santa Inés
CapuchinosCerrado de CalderónFlorisolCementerio San RafaelAve MaríaCampamento BenítezCiudad Universitaria
Centro HistóricoColinas del LimonarGamarraCortijo AltoBarcelóCampo de GolfColonia Santa Inés
Colinas del LimonarEcheverría del PaloGranja SuárezCortijo de TorresCortijo VallejoCañada de CeutaEl Atabal
Conde de UreñaEl CandadoHaza del CampilloCortijo de Torres IIDos HermanasCementerio ChurrianaEl Chaparral
Cristo de la EpidemiaEl ChanqueteIndustrial San AlbertoCruz del HumilladeroEl TorcalChurrianaEl Cónsul
El BultoEl DragoLa AlcubillaEl DuendeGirónCortijo de MazaEl Cortijuelo
El EjidoEl LagarilloLa BrescaEstación de los PradosGuadaljaireCortijo San IsidroEl Limonero
El MolinilloEl LimonarLa CortaHaza CuevasHaza de la PesebreraCortijo San JuliánEl Romeral
Ensanche del CentroEl MayorazgoLa EncarnaciónHuerta del CorreoHaza OndaDepuradora GuadalhorceEl Tomillar
Explanada de la EstaciónEl MorlacoLa FloridaIndustrial Alcalde Díaz ZafraHuelinEl CuartónFinca La Palma
La AuroraEl PaloLas ChapasIndustrial SiemensIndustrial La PelusaEl OlivarFuente Alegre
La CorachaEl PolvorínLos CastillejosLa AsunciónIndustrial La TérmicaEl RetiroHacienda Bizcochero
La GoletaEl RocíoLos MillonesLa BarriguillaIndustrial Nuevo San AndrésFinca La HaciendaHacienda Cabello
La ManíaFábrica de CementoMiraflores de los ÁngelesLa UniónIndustrial Puerta BlancaFinca MonsálvezHacienda Capitán
La MercedFinca ClaveroNueva MálagaLos PradosJardín de la AbadíaGuadalmarHacienda Roldán
La TrinidadFinca El CandadoParque Arroyo del CuartoLos TilosLa LuzHacienda Dos HermanasHuerta Nueva – Puerto de la Torre
La VictoriaHacienda ClaveroParque Victoria EugeniaNtra. Sra. del CarmenLa PazHacienda PlateroLas Morillas – Colonia de Santa Inés
LagunillasHacienda MiramarPaveroNúcleo General FrancoLa PrincesaHeliomarLas Morillas – Puerto de la Torre
Los AntoniosHacienda ParedesSan AlbertoPolígono Comercial Carretera de CártamaLas DeliciasLa AzucareraLos Almendros
MármolesJarazmínSan MartínPolígono Industrial La EstrellaLos GirasolesLa Casita de MaderaLos Asperones 1 y 3
Monte de GibralfaroLa ArañaSuárezPolígono Industrial Ronda ExteriorLos GuindosLa CizañaLos Molinos
OlletasLa CaletaTejar de SálytPortada AltaMainakeLa NoriaLos Morales
Perchel NorteLa MalaguetaVictoria EugeniaSan RafaelMinervaLa ToscaLos Morales 1
Perchel SurLa Mosca La PelusaSanta CristinaNuevo San Andrés 1Las PedrizasLos Morales 2
Plaza de Toros ViejaLa PelusillaPALMA-PALMILLASanta JuliaNuevo San Andrés 2Los ChochalesLos Ramos
Polígono AlamedaLa Torrecilla26 de FebreroSanta MartaPacíficoLos JazminesLos Tomillares
R.E.N.F.E.La VaguadaArroyo de los ÁngelesTeatinosTiro de PichónParque AyalaLos ParedonesLos PaserosOrozco
San MiguelLa ViñaArroyo del CuartoSan José del VisoParque MediterráneoLourdesPuertosol
Santa AmaliaLas AcaciasFinca La VirreinaIntelhorcePolígono Comercial GuadalhorceMakroQuinta Alegre
SegalervaLas CuevasLa PalmaSánchez BlancaPolígono Comercial PacíficoParque del GuadalhorceSalinas
SeminarioLas NiñasLa PalmillaPolígono Comercial ValdicioPolígono Comercial GuadalhorceSanta Isabel – Puerto de la Torre
Sierra BlanquillaLas PalmerasLa RocaCAMPANILLASPolígono Industrial CarranzaPolígono Industrial AeropuertoTorremar
Ventaja AltaLos PinosLa RosaledaAmoniacoPolígono Industrial GuadaljairePolígono Industrial El ÁlamoUniversidad Laboral
Miraflores AltoMartiricosCampanillasPolígono Industrial Los GuindosPolígono Industrial El TarajalVirgen del Carmen
CIUDAD JARDINMiraflores del PaloVirreinaCastañetasPuerta BlancaPolígono Industrial Guadalhorce
Alegría de la HuertaMiramarVirreina AltaColmenarejoRegioPolígono Industrial Haza de la Cruz
Arroyo AceiterosMiramar del PaloEl BrillanteSacaba BeachPolígono Industrial KM.239 Ctra. N-340
Ciudad JardínMonte SanchaEl TarajalSan AndrésPolígono Industrial Mi Málaga
Cortijillo BazánOlíasEstación de CampanillasSan CarlosPolígono Industrial Santa Bárbara
Hacienda Los MontesParque ClaveroFinca TrévenezSan Carlos CondotePolígono Industrial Santa Cruz
Haza CarpinteroParque del MorlacoHuertecilla MañasSanta IsabelPolígono Industrial Santa Teresa
Herrera OriaPedregalejoIndustrial IntelhorceSanta PaulaPolígono Industrial Villa Rosa
Huerta NuevaPedregalejo PlayaIndustrial Pilar del PradoSixtoRojas
Jardín de MálagaPeinado GrandeLa EstaciónTabacaleraSan Fernando
Jardín VirginiaPinares de San AntónLa FábricaTorre del RíoSan Jerónimo
Las FloresPlaya VirginiaLas ManserasTorres de la SernaSan Juan
Los CasinisPlayas del PaloLoma del CampoVirgen de BelénSan Julián
Los CipresesPodaderaLos Asperones 2VistafrancaSanta Tecla
Los NaranjosSan FranciscoLos ChoposVega de Oro
Los ViverosSan IsidroMaqueda
Mangas VerdesSanta Paula MiramarMercamálaga
Monte DoradoTorre de San TelmoMiranda
Parque del SurValle de los GalanesOliveros
Sagrada FamiliaVilla CristinaParque Cementerio
San JoséVirgen de las AngustiasParque Tecnológico
140 Viviendas Los LimonerosPilar del Prado
Polígono Industrial La Huertecilla
Roquero
Santa Águeda
Santa Rosalía
Segovia
Vallejo

Atención en Oviedo capital por barrios:

La Argañosa
Buenavista
Casco Antiguo
Centro
Ciudad Naranco
Cristo, El Buenavista
La Florida
Foncalada
Guillen Lafuerza-La Monxina
Llamaquique
Muñoz Degrain
Pando
Teatinos
Vallobin
Ventanielles
Anieves
Bendones
Brañes
Caces
Colloto
Faro-Limanes
Fitoria
Godos
Lampaya
Latores
La Corredoria
La Manjoya
La Manzaneda
Las Caldas
Las Campas Del Naranco
Las Cuestas
Llampaxuga
Loriana-Llubrió
Naves
Olivares
Olloniego
Priañes
Puerto
San Claudio
San Esteban De Las Cruces
San Cipriano De Pando
Santa Ana De Abuli
Sta. Marina De Piedra Muelle
Siones
Sograndio
Soto-Udrion
Trubia
Tudela Agüeria
Tudela Veguin
Ules
Villamiana-Roces
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):

Atención en Soria capital por barrios:

Las CasasPedrajasOteruelosToledillo
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):

Atención en Granada capital: Distritos y barrios:

Albaicín
Beiro
Centro
Chana
Genil
Norte
Ronda
Zaidín
El Fargue
Albaicín
Haza Grande
Sacromonte
San Ildefonso
El Cercado Bajo de Cartuja
La Cruz
Los Pajaritos
Plaza Toros-Doctores-San Lázaro
San Francisco Javier
Centro-Sagrario
Realejo-San Matías
Las Angustias-Chana-Encina
Bobadilla
El Cerrillo de Maracena
Bola de Oro
El Camino de los Neveros
La Carretera de la Sierra
Castaño-Mirasierra
Cervantes
Campo Verde
Lancha del Genil
El Almanjáyar
Cartuja
Casería de Montijo
Joaquina Eguaras
La Paz
Rey Badis
Parque Nueva Granada
El Camino de Ronda
Figares
Rosaleda
El Zaidín-Vergeles
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):

Atención en Zaragoza capital por barrios:

La Magdalena
ACTUR – Rey Fernando
Barrio del Arrabal
Barrio Jesús
Valdespartera
Alfocea
La Cartuja Baja
Barrio del AVE (Milla Digital)
Casablanca
Casetas
El Tubo
Casetas
Garrapinillos
Monzalbarba
Juslibol
La Paz
Montañana
Movera
Movera
Peñaflor
San Gregorio
Parque Goya
Peñaflor de Gállego
San Juan de Mozarrifar
Valdefierro
Torrecilla de Valmadrid
Venta del Olivar
Villarapa
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):

Atención en Pamplona por barrios:

Azpilagaña
Iturrama
Barrio de San Jorge
Barrio de San Juan-Donibane
Buztintxuri
Casco Antiguo de Pamplona
Chantrea
Echavacoiz
Ermitagaña
Lezcairu
Mendillorri
Milagrosa
Paseo de Sarasate
Primer Ensanche de Pamplona
Rochapea
Segundo Ensanche de Pamplona
Taconera
Asistencia en Provincia (consultar disponibilidad):

    asistencia-profesional

    Asistencia Profesional

    Responsabilidad en el servicio de asistencia técnica.
    especialización

    Especialización

    Unidades de departamentos especializados con una gran autonomía de gestión..
    atención personalizada

    Atención Personalizada

    Centro de atención unificado para garantizar tiempos y calidades con un altísimo grado de satisfacción por parte de los clientes.
    recursos técnicos

    Recursos Técnicos

    Disponemos de una planta taller y de I+D con más de 1.500 m2 de instalaciones.
    recursos-humanos

    Recursos Humanos

    Crecimiento empresarial generando empleo y ofreciendo formación contínua a nuestros empleados.
    responsabilidad

    Responsabilidad

    Responsabilidad en el servicio de asistencia técnica.